суббота, 7 сентября 2019 г.

Прогулки на велосипеде (сочинение на свободную тему)


Почти все люди очень ждут лето. У кого-то наступают каникулы, у кого-то отпуск, а кто-то просто радуется тому, что почти каждый день тепло и светит солнце, которого нам так не хватает весь учебный год. Даже настроение лучше, когда погода солнечная.

Август этого лета я провел в городе. Почти каждый день мы с друзьями катались на велосипедах. Начинали кататься в нашем районе, объехали все окрестности. Теперь знаем свой район очень хорошо. Любимым местом стала набережная Финского залива. Там очень красиво, особенно вечером, когда наступает закат.  А когда поняли, что нам уже этого мало, то стали ездить на более длинные расстояния, до Парка Победы на Московском проспекте, до парка Интернационалистов на проспекте Славы, в сторону Петергофа.

В теплые дни очень много людей гуляли в парках, сидели у фонтанов, но не мало таких как мы, которые катались на велосипедах, роликах и модных сейчас электрических самокатах.

Мне нравится ехать на велосипеде. Получаешь пользу от того, что тело находится в тонусе, это отличная аэробная нагрузка, одновременно наслаждаешься видами вокруг, общаешься с друзьями, настроение поднимается.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

А.П.Чехов «Дама с собачкой»

1) Основное об авторе и произведении.   Антон Павлович Чехов по профессии врач. Но он отдал себя любимому делу - писать различные произведен...